Мы участвуем в VII Крестьянской выставке-ярмарке натуральных продуктов и ремесел, которая пройдет в Слободе Германа Стерлигова.

Друзья, уже в эту субботу - 18 мая, мы участвуем в VII Крестьянской выставке-ярмарке

натуральных продуктов и ремесел, которая пройдет в Слободе Германа Стерлигова.


Приглашаем окунуться в атмосферу НАСТОЯЩЕЙ КРЕСТЬЯНСКОЙ ЖИЗНИ!


ТД "Лоскутный Воск " представит вниманию посетителей всю линейку эко-пропитки #ЛОСКУТНЫЙВОСК. Ответим на ваши вопросы, покажем мастер-класс по нанесению. В непринужденной, доброжелательной обстановке, каждый сможет подробнее узнать о продукции и выбрать подходящую для себя.


На выставке-ярмарке в Слободе Германа Стерлигова, уже четвёртый год, усилиями Российского крестьянского собрания, в одном месте собираются только те крестьяне, которые производят натуральную продукцию, в которой нет ни грамма химии и ГМО.


Все крестьяне, прежде чем стать участниками выставки, прошли строжайшую проверку в Комитете продовольственной безопасности РКС.

На ярмарке у всех горожан будет возможность отведать и купить всевозможные натуральные вкусности, такие как: настощее пиво, сваренное на живом огне в медном чане, мороженое из цельного молока на меду, сделанное вручную; пшеничный зерновой квас, настоянный в дубовых бочках на хмелевой закваске; домашние сыры, сваренные на открытом огне в чугунных котлах, абхазские вина и т.д.


Кроме натуральных продуктов питания, на выставке можно будет увидеть ряд удивительных изделий и различных, уже почти забытых для большинства населения ремёсел.

Нет комментариев
Добавить комментарий